Организация

ООО НПП Авиагаз - Союз+

3,6
Казань
Организация

ООО НПП Авиагаз - Союз+

Предприятие ООО «НПП «Авиагаз - Союз+» специализируется на разработке и изготовлении автоматических газораспределительных станций «Исток» в блочном и блочно-контейнерном исполнении и газотехнологического оборудования различного назначения: регуляторов давления ЛОРД, отсекателей потока газа, регуляторов ограничителей расхода газа, подогревателей газа и др.

Наша миссия - обеспечение заказчиков высококачественной продукцией, используя наш успешный, многолетний опыт в разработке и изготовлении АГРС и другого газотехнологического оборудования.

Нашему Предприятию в 2022 году исполнилось 27 лет, и на протяжении всего этого пути оно никогда не останавливало свое производство. 

Более того, Предприятие имеет более 40 патентов, защищающих разработки и подтверждающих высокий уровень изделий и агрегатов.

ООО НПП "Авиагаз-Союз+" способно перевести на новый уровень любую ГРС, превратив ее в автоматическую станцию путем поэтапной блочной замены морально и физически устаревшего оборудования в объеме капитального ремонта.

Предприятие ООО «НПП «Авиагаз-Союз+» является членом Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли».

Специалисты Предприятия многопрофильны и выполняют весь комплекс работ, начиная с проектирования оборудования до сдачи его Заказчику, в том числе: расчеты, проектирование, изготовление, испытания, монтаж оборудования, пусконаладочные работы. 

Предприятие активно разрастается в текущий момент, поэтому мы в поиске новых талантливых сотрудников, разделяющих миссию Предприятия и заинтересованных в высокотехнологичном и нетипичном производстве. 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Поработав в этом предприятии самое ценное - это его коллектив. Помогут, обучат, поддержат. Удобный график работы с 7:30 до 16:00. Парковочные места. Мало-мальски корпоративные мероприятия, материальная поддержка в жизненных ситуациях. На этом плюсы заканчиваются.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании