Организация

ООО КА Брэйнстор

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО КА Брэйнстор

Привет, меня зовут Илья ! Я руководитель очень креативного агентства "BrainStore".

Рад видеть тебя на нашей страничке. В двух словах расскажу о том кто мы, что мы делаем, как мы работаем и почему круто работать с нами - 

И так .... "BrainStore" - это мы...мощная  команда профессионалов, занимающихся рекламой по всем её направлениям и создающая проекты, которые могут по настоящему удивлять!

За три года мы стали  достаточно известной компанией на российском рынке. Как мы это сделали, спросишь ты... Да всё на самом деле просто! Среди нас талантливейшие персоны - арт-директора, дизайнеры, креаторы, маркетологи,  копирайтеры и руководители проектов, которые любят сложные задачи и амбиции "наших монстров рекламы" способны создавать нереальные вещи! 

Каждый день заказчики дают нам на разработку кучу интересных проектов, за которые нам неплохо платят и соответственно мы неплохо зарабатываем!

Мы работаем в самом центре Казани в новом крутом офисе в стиле лофт. Не смотря на большой поток заказов, мы работаем весело, и вообще, умеем шикарно отдыхать вместе! 

Если ты всегда мечтал о том, чтобы твоя работа была высокооплачиваемым хобби, ты делал что -то крутое и гордился этим, то я думаю, "BrainStore", идеальное место для этого!

В общем, если ты амбициозен и считаешь, что наше агентство просто нуждается в тебе, то смело откликайся на одну из наших вакансий! 

Мы ищем лучших из лучших, и возможно, ты именно тот, кто нам нужен!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.