Путь к новым вершинам: карьерные консультанты помогают найти работу

За годы своего существования проект «Карьерный консультант» помог огромному количеству людей. Соискателям — в поиске работы мечты, работодателям — поделиться опытом и зачастую найти «своего» соискателя.
Путь к новым вершинам: карьерные консультанты помогают найти работу

Проект «Карьерный консультант» , предлагающий соискателям задавать вопросы ведущим кадровым специалистам, существует не первый год.

Только за прошедший 2016-й было задано более 1 700 вопросов, на которые получено свыше 6 600 ответов!

Самыми востребованными темами стали:

«Как грамотно составить резюме» и «Карьерный коучинг» . Таким образом, чаще всего задавали вопросы люди, ищущие новую работу, и те, кто находится в поисках профессии по душе.

Хотим еще раз выразить огромную признательность всем карьерным консультантам за их помощь, работу над проектом и заботу о соискателях! Самых активных консультантов мы очень скоро наградим благодарственными грамотами и полезными подарками.

Напоминаем, если вы являетесь HR-профессионалом — ждем вас в команде! Участие — бесплатное. Ваш опыт и профессиональный совет могут помочь человеку по другую сторону экрана стать не просто ближе к желаемой работе, а счастливее. Для вас — плюс в карму и в профессиональное портфолио, а также возможность найти кандидата для закрытия вакансии в вашей компании.

Если вы находитесь в поисках работы, хотите сменить род деятельности, улучшить резюме или столкнулись с другим проблемным аспектом при трудоустройстве — воспользуйтесь возможностью получить бесплатную профессиональную помощь.

Вы можете посмотреть архив ответов , где собраны советы по самым разным темам, или задать свой вопрос экспертам. Чем полнее вы отразите в вопросе свой трудовой опыт, умения и навыки, а также стремления, тем эффективнее получится диалог с консультантами.

Развейте все сомнения и получите новую интересную работу!