Организация

NORICA

Нет отзывов
Организация

NORICA

Norica – это розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодежную одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового диапазона.
NORICA- это модная марка молодежной одежды. Бренд пользуется славой производителя повседневной одежды хорошего качества, и если Вы хотите каждый день выглядеть стильно и модно, то выбирайте одежду испанской компании и не пожалеете. NORICA имеет за своими плечами большой опыт работы, ведь основана она была еще в 1986 году. За годы своего существования компания смогла добиться неоспоримого признания на международном рынке модной одежды, а также обзавестись большим количеством поклонников. 
Если вы все еще не знаете, стоит ли покупать вещи модного бренда, то предлагаем вам ознакомиться со следующими достоинствами, которые помогут вам сделать правильный выбор: 
- С одеждой NORICA вы можете создать свой неповторимый стиль или законченный образ. Марка поможет вам быть оригинальной и изящной даже в повседневных делах и заботах; 
- Дизайнеры компании при создании новых коллекций руководствуются последними тенденциями фешн-индустрии, а особую остроту моделям придают с помощью ярких характерных для испанского стиля деталей. Так что с NORICA вы будете смотреться также, как модели с мировых подиумов; 
- Во многом своей популярностью марка обязана демократичным ценам, которые установлены на модную, стильную одежду. С одеждой от NORICA вы теперь всегда можете быть яркой, постоянно изменяться, даже не обладая большим бюджетом; 
- Конечно же, к плюсам, можно отнести и то, что коллекции в салонах магазинов регулярно обновляются, а кроме того клиентам всегда предлагается широкий ассортимент моделей, как результат, в этом разнообразии вы обязательно найдете что-нибудь для себя. 
Торговая марка не собирается останавливаться на достигнутых результатах, несомненно, она стремиться к расширению и развитию. 
Если вы хотите выглядеть стильно и модно, а к тому же ярко и оригинально, то вещи от NORICA- это как раз то, что вам нужно! 
Свобода, самовыражение, яркая индивидуальность - вот основные черты характера людей, выбирающих NORICA.
Магазины: 
Парк Хаус 239-15-41,
Хl 519-29-79,
Сити Центр 200-79-92. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.