Организация

ООО Автомастерские Фокус

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Организация

ООО Автомастерские Фокус

Компания «Автомастерские FOCUS» работает на рынке автомобильных услуг города Казани с 1999 года. За все время существования нашей компании, мы старались зарекомендовать себя как поставщики только качественных автомобильных аксессуаров и услуг, и всегда старались создать максимально комфортные условия для наших клиентов.
Сеть «Автомастерские FOCUS» представляет для Вас огромный выбор автомобильных аудио-видео систем, противоугонных систем, GPS навигации модулей освещения, авто стекол и других авто аксессуаров, а также осуществляет установку и настройку любого автомобильного оборудования в своих установочных центрах.

Мы поможем Вам подобрать и, качественно установим тонировочную пленку максимально соответствующую Вашим требованиям к комфорту и к внешнему виду Вашего автомобиля.

Одним из направлений деятельности нашей компании является стайлинг интерьера и экстерьера автомобиля посредством нанесения новейших виниловых пленок, которые позволяют координально изменить внешний вид автомобиля, без покраски и защитить его покрытие от воздействий внешней среды.

Так же мы предлагаем весь спектр услуг по ремонту и замене автомобильных стекол , ремонту и видоизменению бамперов, диагностике и ремонту топливных систем, кузовному и слесарному ремонту, покраске кузова и дисков….

Кроме того наши специалисты осуществляют ЧИП-тюнинг (перепрошивка программы управления топливной системой и двигателем) всех автомобилей отечественного, а так же ,большинства автомобилей импортного производства (Daewoo, Chevrolet, Kia , Hyundai, Ford , и др.) Это позволяет добавить мощности автомобилю и сделать более экономичным расход топлива.

В наших центрах Вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые и оригинальные замыслы и идеи, которые позволят Вам обладать автомобилем своей мечты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.