Организация

Media plus , РА

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Media plus , РА

РА Media plus - динамично развивающаяся компания на рынке транзитной рекламы в г. Казань. Основное направление деятельности агентства- это транзитная реклама. 

Транзитная реклама идеальна для формирования имиджа компании, ознакомления с товарами и услугами, ведь она гарантированно привлекает внимание окружающих. Реклама на автобусах динамична, способна охватить все районы города.

«Media plus» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг по размещению транзитной рекламы, начиная с разработки дизайна и выбора необходимых материалов, заканчивая нанесением изображений и подборкой маршрутов.  Только наше агентство может предложить самый большой выбор маршрутов в г. Казани. Нашими клиентами являются компании и предприятия самых различных сфер деятельности. При этом все наши партнеры подчеркивают высокое качество и ответственный, профессиональный подход к делу специалистов «Media Plus». 

На данный момент мы расширили спектр услуг для наших клиентов -  мы предоставляем услуги широкоформатной печати, а так же печать всех видов полиграфической продукции, печать на баннере, баннерной ткани, самоклейке, пленке и многие другие услуги полиграфии.

В нашей компании работают профессионалы, и это наше достоинство и большая ценность. Поэтому, если тебе хочется расти и профессионально развиваться, то мы тебя ждем!

http://mediaplus-reklama.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Казань,

Авиастроительная