Организация

ИП СТО АвтоШик, автосервис

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП СТО АвтоШик, автосервис

СТО «АвтоШик» работает на рынке авторемонта более 16 лет, был образована в апреле 2001 г, оказывает услуги по ремонту , техническому обслуживанию легковых автомобилей и автобусов отечественного и импортного производства. 

В декабре 2001 г. было организована лаборатория по подбору красок, и тогда же «АвтоШик» стал предоставлять полный комплекс работ по кузовному ремонту и продаже лакокрасочных материалов.

В 2004 г. СТО «АвтоШик» переехал в посёлок ЗЯБ на территорию Автошколы Росто (ДОСААФ) и расширил спектр предоставляемых услуг:

- кузовной ремонт любой степени сложности

- ремонт бамперов, пластиковых и стеклопластиковых деталей автомобилей

- ремонт локальных повреждений с частичной покраской

В 2008 г. СТО «АвтоШик» стал официальным субдиллером по гарантийному ремонту и обслуживанию автомобилей УАЗ Ульяновского автозавода. Тогда же получили сертификат на право установки, ремонта и техобслуживания оборудования «WEBASTO». С мая 2010 г. были получены сертификаты официальных представителей фирмы «Адор» (г. Тольятти) по продаже, установке, гарантийному ремонту  электроприводов на сдвижные двери автобусов в г. Набережные Челны.

С 2012 по настоящее время кузовной центр "АВТОШИК" находится по адресу Мензелинский тракт 66а, занимает площадь более 1000кв.м , производит услуги по кузовному ремонт легковых , грузовых автомобилей и автобусов "под ключ" , установкой доп.оборудования , окраску промышленного оборудования , окраску автомобильных панелей на конвейер. 

Сегодня СТО «АвтоШик» предоставляет широкий спектр услуг по ремонту автомобилей, установке и продаже дополнительного оборудования и постоянно расширяем виды оказываемых услуг. Заключаем договора с предприятиями города и районов Республики на ремонт и техническое обслуживание автомобилей.

Услуги:

·         Кузовной ремонт любой сложности

·         Профессиональная окраска автомобиля

 -        Промышленная окраска 

-        Окраска деталей на конвейер 

·         Полировка автомобиля

·         Ремонт бамперов и пластиковых деталей

·         Установка тюнингового обвеса на автомбили

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.