Организация

ООО Изолюкс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Изолюкс

Компания "Изолюкс" успешно работает на рынке строительных материалов с 2005г., за этот период мы уверенно вошли в число лидеров по продажам материалов для строительства.

На сегодняшний день нашими клиентами являются,  крупные строительные компании РТ, многочисленные строительные бригады, торгующие организации, а также  частные клиенты.

Ассортимент продаваемой продукции постоянно пополняется. Мы являемся прямыми дилерами крупных производителей,  и  готовы к комплексным решениям вопросов по комплектации строительства на всех его стадиях от фундамента до внутренней отделки.

Прямые договора и совместная работа с производителями позволяет нам давать гарантии на продаваемую продукцию и оказывать всестороннюю техническую поддержку по применению продаваемых материалов.

Наши сотрудники всегда готовы Вам помочь с выбором различных строительных материалов. Мы работаем как в розницу, так и оптом. При необходимости мы можем своевременно доставить заказанные Вами строительные материалы в любое удобное Вам место.

Обращайтесь в компанию "Изолюкс"  и мы приятно удивим Вас ценами и превзойдем Ваши ожидания в качестве обслуживания.


Начинайте строить вместе с нами!

Мы позаботимся, чтобы этот процесс оставил у Вас только положительные эмоции!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 140 000
Казань