Организация

Группа компаний CKS

Нет отзывов
Организация

Группа компаний CKS

Группа компаний  "CKS" предлагает широкий спектр услуг и возможностей в сфере автоматизации бизнес процессов.
Основным направлением компании iC-CKS  является автоматизация предприятий на базе программного продукта 1С. Наши сертифицированные специалисты устанавливают программу,сопровождают каждого клиента, проводят грамотное обучение сотрудников. Подход индивидуальный для каждой организации, по желанию заказчика возможны изменения и доработка стандартных конфигураций.
Компания V-CKS специализируется на обеспечении сохранности и безопасности  предприятий, небольших фирм, торговых точек, а так же частной собственности физических лиц.  Компания занимается оптовой и розничной продажей, установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения, систем контроля доступа и GSM-сигнализации.
Наши компании отвечают всем необходимым стандартам и требованиям, наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Услуги, которые оказывает  "CKS", помогают улучшить перспективу развития организаций и приумножить их прибыль.
Мы верим в то, что нет предела человеческим возможностям и знаем, что это действительно так! И, если Ты креативный, полон новых идей и желающий, чтобы твоя работа была интересной, смело звони нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.