Организация

ООО Альфа-Медика Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Альфа-Медика Казань

Каждому, для кого здоровье – ценность, мы даем точные знания о нем.
ЗАО «Альфа-Медика» – мультибрендовая компания с 15-ти летней историей, cпециализирующаяся на продажах, продвижении и последующем обслуживании медицинской техники для домашнего использования. 

«Альфа-Медика» – эксклюзивный дистрибьютер в России таких компаний, как Microlife (Швейцария), B.Well (Великобритания), Ypsomed (Швейцария), Bionime (Швейцария), Philips Respironics (Нидерланды). 
Основанная в 1996-м году в Москве, сейчас компания «Альфа-Медика» имеет филиалы по всей России и уверенно выходит на рынок СНГ.
Собственные региональные отделения компании действуют в 15 городах страны – от Архангельска до Краснодара, от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Наша продукция представлена в крупнейших аптечных сетях России. Штат компании только в Московском отделении насчитывает более 150 человек. Служба сервиса сертифицирована в Швейцарии, наши специалисты проходят регулярную стажировку в Европе и Англии, обучают и консультируют партнеров компании. Российские семьи вот уже 15 лет имеют возможность оценить качество, удобство и надежность предлагаемой «Альфа-Медика» продукции.
В нашем ассортименте – медицинские приборы для домашнего и профессионального применения лучших мировых производителей. Для того, чтобы каждый человек мог выбрать прибор, соответствующий своим потребностям, вкусу и уровню доходов, мы предлагаем более 50 моделей различных медицинских приборов. Механические тонометры Microlife известны любому российскому врачу, назальный аспиратор B.Well не имеет аналогов, тест-полоски Bionime одни из самых удобных благодаря уникальной конструкции. 
Мы знаем, жизнь и здоровье – это высшая ценность, и уверены, контролировать состояние своего здоровья может каждый.
Мы стремимся, что современные технологии были доступны и удобны Вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.