Организация

Авангард

Нет отзывов
Организация

Авангард

Компания «Авангард» занимает одно из ведущих мест на рынке торговли нержавеющего, инструментального-конструкционного и цветного металлопроката.

Формула нашей работы неизменна:

Выгодное предложение = цена + качество + наличие продукции + скорость доставки

В своей деятельности мы руководствуемся принципами – порядочность, качество, сервис;

Соблюдение договоренностей для нас – это основа взаимоотношений.

Мы очень благодарны тем, кто уже доверяет нам. Мы постараемся заслужить доверие тех, кто с нами еще не сотрудничает. Компания «Авангард» развивается и непрерывно учится. Мы прекрасно разбираемся в продукции, которую представляем. В Компании работают энергичные и квалифицированные специалисты, готовые проконсультировать и оказать помощь в подборе того или иного нержавеющего и интструментального металлопроката.Ценовая политика - одна из самых приемлемых среди аналогичных компаний. Для постоянных клиентов предусмотрены система скидок.

 Нашими поставщиками являются крупнейшие металлургические заводы России, что позволяет нам предлагать клиентам качественную сертифицированную продукцию по оптимально низким ценам.

Наличие собственных складских помещений в г.Казани, удобство их расположений (в черте города), совместно с офисом, то есть "принцип одного окна", облегчает работу нашей компании, тем самым значительно привлекает наших клиентов.

Склады оснасыщены удобным погрузочно-разгрузочным оборудованием и электронными весами, что позволяет быстро и качественно обслуживать наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.