Организация

Астэр Примекс

Нет отзывов
Организация

Астэр Примекс

Компания «Астэр-Примекс» активно развивается на рынке клининговых услуг не только на территории Татарстана, но и  функционирует во Владимирской, Нижегородской областях.

Мы имеем неоднократный опыт проведения послестроительных работ при открытии ТРК «Торговый Квартал» в 2008  году. На открытии объекта присутствовал Президент Татарстана М.Ш.Шаймиев.

Только нашей компании была оказана огромная честь принимать участие в организации работ, а затем и возложение обязанностей  по предоставлению ежедневных  клининговых услуг ТД «Тулпар» в 2009  году. Сотрудничество с Торговым Центром продолжается до сих пор.

Следует отметить, что проведение данного вида услуг всегда предваряют прохождение сложнейшего пути тендерных торгов. Компания располагает командой энергичных, целеустремленных и ответственных людей, что позволяет выполнять свою работу быстро и качественно. Наличие этих качеств позволяет нам браться за выполнение видов услуг различной сложности.

Компания «Астэр-Примекс» производила организацию послестроительной уборки объекта городского и  республиканского значения «Бизнес-Центр» 2.18 в 2009 году.  Качество работ по достоинству было оценено руководством «Бизнес-Центра», которые, в свою очередь, пригласили нас для ежедневного обслуживания центра.

Мы всегда стремимся быть частью бизнес-процесса наших Зказчиков и предлагаем решения, направленные на экономию средств  бизнеса. За качество в нашей компании отвечает каждый на своем месте.

Компания гордится долговременным сотрудничеством с резидентами ОЭЗ «Алабуга» ОАО ПД «Татнефть-Алабуга-Стекловолокно». В 2010 году сотрудниками компании «Астэр-Примекс» были проделаны ряд работ послестроительной уборки к открытию производства на объекте. Также этот объект обслуживается компанией «Астэр-Примекс» до сегодняшнего дня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.