Организация

ООО БМП БРЕНДС ГРУП

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БМП БРЕНДС ГРУП

ООО «БМП Бренс Груп» — Комплексное сопровождение строительных проектов от подбора и анализа земельных участков до маркетинговой стратегии и продаж. Функции технического заказчика в составе группы компаний. Проектирование жилых комплексов, включая разработку мастер-плана, проектов зданий, а также создание эффективной квартирографии, обеспечивающей быструю продажу по высокой средней стоимости. Разработка финансовой модели и привлечение ЭСКРОУ-финансирования.

Мы успешно развиваемся, начиная с начала 2000-х годов. В течение нескольких лет освоены прогрессивные методы работы, постоянно увеличиваются темпы роста.

В числе наших завершенных проектов: многоэтажные жилые здания, коммерческая недвижимость, спортивные и оздоровительные комплексы, объекты индивидуального строительства, инженерной и социальной инфраструктуры, современные паркинги для автомобилей, благоустройство территорий.

Миссия компании «БМП Бренс Груп» – развивать строительство, внедряя инновации, соблюдая традиции. Мы строим будущее, сохраняя лучшее.

Мы стремимся реализовывать амбициозные проекты по строительству современной недвижимости. Возводим коммерческие и жилые объекты, удобные для жизни, работы и отдыха. Делаем ставку на комплексное строительство, с развитием инфраструктуры и благоустройством территорий. Это возможно благодаря применению высоких стандартов и инновационных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.