Организация

ООО Экспедиция

3,3
Организация

ООО Экспедиция

Торговая компания "Цель" была основана в марте 2009 года на сегодняшний день объединяет оптовое представительство, сеть из 18 розничных магазинов в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Кемерово и Новокузнецке, а также интернет -проект www.stvolov.net. В ближайших планах предприятия – открытие новых торговых точек на базе флагманских торговых центров Тольятти, Казани, Барнаула и Красноярска.

Товары для активного отдыха и спорта выходят на лидирующие позиции в сегменте продажи индивидуальных и корпоративных подарков в России. Востребованность данной продукции среди населения позволяет Торговой Компании «ЦЕЛЬ» успешно развиваться на отечественном рынке

Ассортимент Торговой Компании «ЦЕЛЬ» объединяет ведущих мировых производителей: Walther, Smith&Wesson, Beretta, Colt, Heckler&Koch, Cold Steel, Spyderco, Byrd, Buck, Kershaw, Boker, Sanrenmu, Opinel, Crosman, Veber, Gamo, Borner, Cyber Gun и Petzl и др.

 

С июля 2010 года предприятие является официальным партнером оружейного концерна UMAREX (Германия) в области розничных продаж на российском рынке.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Март 2023
Близость к дому ,Автопарк,работа без простоев,логистический маршрут,свобода выбора маршрута.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.