Организация

ООО Торговая компания Синергия

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Торговая компания Синергия

Торговая компания  Синергия занимается поставками стоматологического оборудования от ведущих прозводителей мира - KaVo (Германия), Gendex (США), NSK (Япония), Kodak (США), J.Morita (Япония) и др. Так же наша компания является эксклюзивным представителем имплантационной системы MIS (MIS Implant Technologies Ltd) в Татарстане. Благодаря наличию склада в Казани, отлаженной логистике, доступной цене и эффективной маркетинговой политике все больше стоматологических клиник региона успешно используют имплантационную систему MIS в своей практике, в том числе в качестве отличной альтернативы системам премиум класса.
Мы всегда готовы оказывать любую возможную поддержку покупателям и партнерам по бизнесу, предлагая выгодные условия для сотрудничества, минимальные сроки поставки, программу гарантийного обеспечения, обучение и информационное сопровождение, в том числе обучающие курсы для врачей-стоматологов и зубных техников, как в Казани, так и за рубежом.

Карьера в Компании

 Мы стремимся расширять свой бизнес, внося вклад в улучшение качества стоматологического обслуживания и соответственно здоровья населения.

Мы заинтересованы в развитии самых лучших качеств своих сотрудников в той же степени, что и в достижении высоких экономических показателей.

Чтобы качественно расти и становиться лучше во всех направлениях, нам необходимы энергичные, целеустремлённые люди, готовые к постоянному движению вперёд.

Мы предлагаем:

  • Интересную работу в стабильной динамично развивающейся компании
  • Профессиональное развитие и обучение, возможность карьерного роста
  • Эффективную систему бонусирования.

Если Вы не боитесь работать и зарабатывать, то мы ждём именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.