Организация

ООО VSK holding (Белфаст)

Нет отзывов
Организация

ООО VSK holding (Белфаст)

Компания VSK holding оперирует сетью пабов саксонской  тематики.

На данный момент это три модных места в центре Казани. Ирландский паб "Дублин" на улице Островского, кусочек "настоящей" консервативной Англии на перекрестке с Астрономической и паб "Белфаст" на Пушкина.


В пабах представлен широкий ассортимент пива: здесь Вы найдете лагер, эль, стаут, ламбик, пшеничное пиво, нефильтрованные сорта, портер. стаут, пильзнер… Гордость бара - наиболее интересный в городе выбор виски, других крепких спиртных напитков, небольшой, но сбалансированный винный лист. В сопровождение к отличной барной карте предлагаются вкуснейшие блюда, разработанные командой московских шеф-поваров и готовящиеся под управлением приглашенного специалиста.


Среди постоянных посетителей пабов - казанские спортсмены первого дивизиона - всеобщие любимцы из "Рубина" и "Ак Барса"; иностранцы, работающие или посещающие республику и просто люди, ценящие хорошие напитки, вкусную кухню и качественный сервис.


Особо стоит сказать об уникальной атмосфере, подлинном духе настоящего паба – гости, недавно приехавшие из Лондона или Ирландии чувствуют себя на время вернувшимися...


Компания предлагает своим сотрудникам достойную заработную плату, выплачиваемую четко по графику дважды в месяц, питание, разнообразные бонусы за особые достижения, профессиональное обучение, доброжелательный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.