Организация

ИП Сайгафаров А.М.

Нет отзывов
Организация

ИП Сайгафаров А.М.

Когда Вы ее покупали, она была безупречно блестящей, гладкой и теплой (впрочем, теплой она, вероятно, остается и до сих пор). Но годы берут свое: Ваша ванна стала блеклой, с разводами, пятнами, сколами, с этой жуткой ржавчиной вокруг слива. Иногда у Вас просыпается желание выбросить ее и купить уже, наконец, новую!

Что Вас останавливает? Почему бы не распрощаться с этим ужасом?

Когда дело доходит до принятия решения Вы вдруг понимаете, что демонтировать ванну и установить новую - это не только трудоемкий процесс, но еще и весьма затратный. А сколько хлопот доставляет тот факт, что ванна со всех сторон так замурована декоративными изысками, что даже как-то жалко трогать всю эту красоту. А при мысли, что этим будет заниматься бригада рабочих, которая не столь трепетно относится ко всему этому... сама эта мысль вызывает довольно неприятные ассоциативные чувства.

Всё верно! Не надо выкидывать ванну! Просто пора ее обновить!

«Хммм... какая странная игра слов! А разве выкинуть и обновить это не одно и тоже?» - спросите Вы. «Да, это не одно и тоже!», - отвечаем мы.

Согласно статистике 9 из 10 опрошенных жителей Москвы не имеют представления, что существуют услуги по реставрации ванн, которые способны в буквальном смысле омолодить Вашу ванну.

Какие же способы восстановления отличного вида Вашей ванны существуют?

  • Повторная эмалировка ванн кистью и валиком;

  • Эмалировка ванн жидким акрилом, т. н. «Наливная ванна»;

  • Реставрация ванн напылением;

  • Акриловый вкладыш в ванну (он же «акриловая вставка ванна в ванну»).

Мы приводим только те методы, которые считаем наиболее доступными и экономически целесообразными. Как Вы понимаете, что рассматривать эмалировку ванн заводской порошковой эмалью просто не имеет смысла - проще и быстрее купить новую ванну. Если кто-то предложит Вам такой «заводской» вариант - лучше вежливо откажитесь. Так Вы сэкономите свои нервы и деньги (не важны деньги, так хоть здоровье поберегите).

Наливная ванна - инновация в области эмалировки!

Без преувеличения можно сказать, что хотя компоненты жидкого акрила, основного материала метода «Наливная ванна», являются продуктами импортного производства, сам метод - отечественная инновация в области ремонта поверхностей ванн. Кстати, совершенно неважно чугунная ванна, или же стальная, или же акриловая (квариловая) - жидкому акрилу под силу восстановить эмаль любой ванны или поддона.

Реставрация ванны напылением. Всем ли нужно золотое руно?

Довольно оригинальным способом реставрации эмали в нашей стране стала реэмалировка посредством напыления эмалировочного материала на поверхность старой ванны. Такой метод, справедливости ради, получил весьма широкое распространение в Европе и особенно в США. Однако, в нашей стране «напыление» не прижилось ввиду своей относительной дороговизны, сомнительной выгоде в качестве и специальной подготовки к процессу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.