Организация

ООО Золотой Ключик

Нет отзывов
Организация

ООО Золотой Ключик

ООО "Золотой ключик" - молодая перспективная компания. ООО "Золотой ключик" занимается производством (пошивом) детской одежды, поставкой детской одежды от производителей Турции и Китая, а так же розничной реализацией продовольственными и непродовольственными товарами. ООО "Золотой ключик" срочно требуются:

1. Мастер-технолог швейного производства. - желательно с опытом работы, хорошими организаторскими способностями.  Требования - ответственность, коммуникабельность, целеустремленность. 

2. Швея закройщица.

3. Молодой перспективный, активный, деятельный менеджер с экономическим образованием. Опыт работы приветствуется. Пол значение не имеет. Положительно относимся к наличию личного автотранспорта, но это не первая необходимость. Будущий менеджер должен быть активным, коммуникабельным, уметь общаться с людьми различных характеров, принимать решение, интересоваться новинками в целом на рынке, владеть основными компьютерными знаниями и уметь пользоваться Интернетом. Ограничения по возрасту нет. Главное, будущий менеджер ООО "Золотой ключик" должен быть молод в душе и активен по жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.