Организация

Краснобаковское Масло

Нет отзывов
Организация

Краснобаковское Масло

Торговый дом «Краснобаковское МАСЛО» - молодая и динамично развивающаяся компания, образованная в 2005 году и представляющая продукцию холдинга, в который, кроме Торгового дома, входит компания ООО «Краснобаковские Молочные Продукты».

ОOO «Краснобаковские Молочные Продукты» - производитель высококачественных плавленых сыров - на российском рынке с 2002 года. За этот, на первый взгляд, небольшой срок продукция компании сумела занять достойную нишу как в Нижнем Новгороде, так и в регионах. Ломтевые и пастообразные сыры ООО «Краснобаковские Молочные Продукты» занимают более трети нижегородского рынка, опережая тем самым своих ближайших конкурентов. С 2006 году существенно расширился ассортимент плавленых сыров – в портфеле компании появились торговые марки «Бон Плезир» и «Главплавсыр». Для этого потребовались внушительные инвестиции в новое промышленное и упаковочное оборудование.

Продукция холдинга занимает лидирующие позиции на рынке ряда областей Поволжского и Центрального федеральных округов, так как мы дорожим качеством выпускаемых продуктов, уделяя особое внимание тщательному отбору сырья и точному соблюдению рецептур приготовления. В своей работе мы опираемся как на накопленные традиции и опыт известных российских производителей, так и на передовые научные разработки в масложировой промышленности, позволяющие сделать наши продукты качественными, вкусными, а значит – востребованными. Не секрет, что главная награда любого производителя – это признание его продуктов потребителями. Так, в 2007 году с ТМ «Краснобаковское» мы стали лауреатом конкурса «Выбери лучшее», организованного среди читателей газеты «Комсомольская правда».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.