Организация

Полимер Трейд, Торговый Дом

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Полимер Трейд, Торговый Дом

  ООО ТД Полимер Трейд занимается производством и оптовой продажей широкого ассортимента полимерной продукции и оборудования для переработки и производства полимеров, а так же предоставляет инжиниринговое сопровождение от идеи до постановки бизнеса.

 

   Торговый  дом был организован на базе Центра кластерного развития Республики Татарстан, созданного в 2010 году решением Правительства Республики Татарстан совместно с Казанским Национальным Исследовательским Технологическим университетом , и  объединяет ряд производственных предприятий :  ООО «Нэотекс» (производство тросов из мультифиламентных нитей),  ООО «Пласпак»( производство пакетов) , ООО «Одуванчик»(пленка ПЭ, вторичный ПЭ), ООО «ЦПИ» Тюлячи (производство композиционные материалы),  ООО «ТЗПМ»  трубный завод ,  ООО «Система Групп» и ООО «Гранит» (производство медицинских изделий из полипропилена) .

  Партнерами компании являются : Министерство экономического развития РФ, Казанский национальный исследовательский технологический университет, Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, Технополис "Химград", ОЭЗ "Алабуга", Торгово промышленная палата РТ, Центр кластерного развития Пензенской области и  Фрайбургский университет. В Германии.

 

Молодой креативный коллектив компании с радостью примет в свои ряды позитивных, имеющих активную жизненную позицию и амбициозные цели,а так же опыт работы в области переработки и продаж полимерной продукции и сырья, желающих совершенствоваться в профессиональном плане и расти вместе с нашей молодой, но имеющей определенный  уровень, компанией.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.