Организация

ИП Vhod.pro

Нет отзывов
Организация

ИП Vhod.pro

Vhod.pro - проектная группа, образованная в структуре группы компаний, работающих на рынке с 2005 года в области градостроительного, архитектурного и дизайн проектирования в городе Казани и Республике Татарстан в целом.

Опыт участия в разработке и реализации архитектурных и строительных проектов, в том числе международных, сформировал высокий профессиональный уровень специалистов компании, способных решать задачи любой сложности в сжатое время. Деятельность компании отмечена дипломами, благодарственными письмами. Профессионализм компании подтверждается увеличением постоянных, частных и корпоративных клиентов.

С 2011 года, в связи с возрастающей тенденцией организации магазинов и офисов на первых этажах зданий, было сформировано подразделение компании с узкой спецализацией, работающее под брендом Vhod.pro.

Проектная группа Vhod.pro предоставляет полный комплекс соответствующих услуг по входным группам: консультации по проектированию перепланировки и входных групп, разработка предварительной концепции планировки и организации входной группы, разработка эскизного проекта переоборудования помещения и устройства входной группы, согласование проекта в Управлении архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета города Казани, разработка рабочей документации по переоборудованию и организации входной группы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.