Организация

МУП ПАТП №2

Нет отзывов
Организация

МУП ПАТП №2

МУП ПАТП-2 - это современное пассажирское предприятие, которое осуществляет все виды перевозок, обладает постоянно совершенствующейся технической базой и подвижным составом. Главный потенциал - это коллектив с многолетним опытом, своими традициями и энергией молодых сотрудников.

 В рамках оптимизации схемы маршрутной сети города Казани и для улучшения качества обслуживания и обеспечения равнодоступности транспортных услуг всем категориям пассажиров, включая пассажиров с ограниченными физическими возможностями, предприятие приобрело по договорам лизинга низкопольные автобусы, соответствующие европейским аналогам.

Для удобства посадки пассажиров автобусы оборудованы системой книлинга, пандусами и специально отведенными местами для инвалидных колясок. Для удобства автобусы оснащены автоматическими электронными системами голосового и визуального информирования пассажиров о маршруте движения. Для получения пассажирами справочной и рекламной информации в салонах автобусов установлены мониторы.

Для улучшения качества обслуживания пассажиров на предприятии постоянно ведется работа по повышению культуры обслуживания, для водителей и кондукторов введена единая форма одежды.

Все автобусы укомплектованы бортовыми комплектами спутниковой навигационной системы, что позволяет четко отслеживать маршрут движения автобусов и контролировать регулярность движения. Благодаря спутниковой навигационной системе, время ожидания автобусов на остановочных площадках пассажирами значительно сократилось.

Для обеспечения высокого уровня технической готовности парка автобусов открыты сервисный центр и участки по техническому обслуживанию и ремонту автобусов новых марок, что позволило повысить качество обслуживания и сократить время простоя автобуса на ремонте.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Казань,

Горки

от 54 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 60 000 до 60 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 42 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 43 000 до 43 000
Казань,

Горки

от 40 000 до 44 000
Казань,

Яшьлек (Юность)

от 40 000 до 40 000
Казань,

Горки