Организация

Timart

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Timart

Дизайн-студия Timart предлагает сотрудничество в сфере дизайна, полиграфии и рекламной продукции. У нас есть всё для того, чтобы процесс воплощения любой идеи был приятным и удобным, а его результат — превосходным.


Кто мы


Timart — это надежный, профессиональный коллектив специалистов разного профиля. В одной команде работают дизайнеры, верстальщики, препрессники, менеджеры, журналисты, копирайтеры, корректоры, редакторы. Это позволяет нашим клиентам заказывать как отдельные виды работ, так и несколько услуг в комплексе, не обращаясь к сторонним подрядчикам. К тому же мы тесно сотрудничаем с проверенными, надежными типографиями, благодаря чему вам не придется задумываться о вопросе печати заказанных материалов. Вы приходите к нам и получаете всё в одном месте. При сотрудничестве с нами вы также избавляете себя от необходимости платить вознаграждения агентствам, так как мы работаем с клиентами напрямую.


Что мы делаем


Благодаря большому профессиональному опыту, отлаженности рабочих процессов, а также искреннему интересу и любви к тому, что мы делаем, наша дизайн-студия на высоком уровне осуществляет широкий спектр работ в области рекламного и полиграфического дизайна. Наличие всех необходимых специалистов, каждый из которых компетентен в своем направлении, позволяет нам выполнять все проекты в строго обозначенные сроки, в рамках утвержденного с бюджета и воплощать любые, даже самые оригинальные идеи в качественный продукт.


Услуги, которые мы предоставляем:


 ð Разработка фирменного стиля


ð Создание логотипов, фирменных персонажей


ð Дизайн и верстка полиграфической продукции


ð Разработка макетов для печатной рекламы


ð Разработка макетов для наружной рекламы


ð Дизайн и верстка периодических изданий


ð Разработка концепт-дизайна для многополосных изданий


ð Разработка и выпуск корпоративных изданий под ключ


ð Предпечатная подготовка


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.