Организация

Альфа Трак

Нет отзывов
Организация

Альфа Трак

Группа компаний «Альфа Трак» автотранспортная компания, успешно работающая на рынке грузоперевозок по России  Мы осуществляем услуги по организации перевозок автомобильным транспортом по территории РФ от 1,5 до 20 тонн и более объемом до 120 м3., страхованию грузов, оптимизацию затрат наших заказчиков при транспортировке грузов.


Принципом деятельности нашей компании остается удовлетворение потребностей наших клиентов в кратчайшие сроки при высококачественном обслуживании заказов.


Политика в области качества: главная ценность деятельности нашей компании - репутация и надежность конечного исполнителя (перевозчика). Стабильное качество работы и его высокий уровень мы рассматриваем как основу для получения прибыли, улучшения экономического положения и развития компании в интересах персонала, общества и клиентов. В связи с этим, руководство и персонал нашей компании считают, что мы должны быть единой командой, нацеленной на долгосрочное сотрудничество в организации грузоперевозок, удовлетворяющей требованиям клиентов и превосходящей его ожидания.


Системный подход помогал расти с завидной скоростью и добиваться видимых успехов.

Наша команда состоит из опытного руководящего состава, коммерческого отдела, бухгалтерии, службы персонала, и высококвалифицированных специалистов в отделе логистики. Опытные и профессиональные менеджеры в максимально короткие сроки решают поставленные задачи любой сложности по перевозке грузов.


Именно эти факторы обеспечили заслуженное признание сотен компаний, и перевело нашу компанию на имеющуюся позицию.

Мы очень ценим своих сотрудников, постоянно улучшаем условия труда и не оставляем без внимания ни одного члена нашей команды!

Мы предоставляем:

• конкурентоспособную заработную плату

• надежное и стабильное место работы

• профессиональное развитие с возможностью карьерного роста.


Для нас важно видеть в своей команде профессиональных и целеустремленных людей, для которых важно личное развитие вместе с компанией, карьерный рост, достойная заработная плата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.