Организация

ФССС ТОРГ

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ФССС ТОРГ

Производственно-монтажная компания - специализируется на разработке и устройстве внутренних инженерных систем на объектах различного объема и сложности от частных загородных домов до крупных промышленных зданий и торговых центров.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ
Проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха любой сложности, от бытовых до промышленных.

Разработка полного пакета технической документации (технических решений, технического задания, чертежей, паспортизация и т.д.) на основании действующих нормативных документов.

Оптимизация проектов или технических решений.

ПОДБОР И ПОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ
Проведение технических консультаций, подбор оптимального варианта оборудования внутренних инженерных систем для объектов любой сложности.

Поставка оборудования как широко представленных на российском рынке мировых производителей, так и менее известных брэндов, но непременно высокого качества.

ПРОИЗВОДСТВО ВОЗДУХОВОДОВ И РАЗЛИЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Мы изготавливаем продукцию исключительно высокого качества. Мы гарантируем отличное качество! Выполняем самые сложные заказы в кратчайшие сроки. Мы осуществляем производство воздуховодов различных размеров.
.

МОНТАЖ
Монтаж бытовых и промышленных систем отопления, вентиляции, кондиционирования на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. Торгово-монтажная компания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.