Организация

АО Департамент продовольствия и социального питания г. Казани

4,3
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Розничная торговля

Награды
Организация

АО Департамент продовольствия и социального питания г. Казани

Департамент продовольствия и социального питания - крупная компания по производству школьного питания. Наше предприятие предлагает уникальную программу совершенствования школьного питания на территории г. Казани.
В цели программы входит:

  • улучшения питания учащихся,

  • сохранение и укрепление здоровья детей, профилактика заболеваний,

  • внедрение современных и адресных управленческих технологических, логистических и научных решений для любых объектов и систем социального питания.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Я уже год работаю в компании и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне приходилось работать. Всё начинается с того, что много разных задач, что не даёт скучать на работе. В компании есть доброжелательные коллеги с большим опытом, к которым можно обратиться за помощью. Очень важно чтоб была возможность получать помощь и совета от более опытных людей. В компании много онлайн активностей для сотрудников. Это может быть все от вечеринок до спортивных мероприятий и это помогает создать хорошую рабочую атмосферу. Очень ценю что наше предприятие уделяет внимание не только работе, но и тому, чтобы у нас была здоровая и дружеская атмосфера. И самое главное наше предприятие отвечает за качественную продукцию и правильное питание, чтоб еда была вкусной.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании