Организация

Entreprise

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Entreprise

Команда "Entreprise" состоит из четырех молодых и амбициозных молодых людей, которые знают толк в своей работе. И четко распределяют свои обязанности.  



Трудовая история:


С 2010 года наша компания организовывает и проводит корпоративные праздники, деловые и командообразующие мероприятия, частные торжества на самом высоком уровне.
С 2010 ого года, услугами "Entreprise"  воспользовались коммерческие и государственные организации, VIP - персоны, бизнес центры, развлекательные заведения и выставочные комплексы, банкетные залы, рестораны Казани и регионов.


Партнеры и подрядчики:


Мы искренне дорожим сотрудничеством с нашими стратегическими партнерами, которые уже много раз демонстрировали нам свой профессионализм, оперативность, надежность и творческий нестандартный подход к работе. Лучшие российские и зарубежные артисты, музыкальные коллективы, артисты оригинального жанра, художники, декораторы – мы абсолютно уверены в качестве их услуг.


Заслуги:

За 3 года наша компания приобрела бесценный опыт, работая в индустрии развлечений и делового event-маркетинга. Компания отмечена многими наградами за качество предоставляемых услуг, но главная награда - это наши клиенты


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.