Организация

Bulatov Group

4,1
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Bulatov Group

Группа компаний Bulatov Group 

Мы занимаемся ресторанным бизнесом более 10-ти лет и за эти годы успешно открыли свои амбициозные проекты, а также эффективно управляли совместными проектами с партнерами. Наши менеджеры, обладая уникальными знаниями и богатейшим опытом работы в ресторанном бизнесе, неоднократно признавались лучшими.

Какие у нас принципы работы Управляющей Компании?

Работа Управляющей Компании "Bulatov Group" основана на семи главных принципах:

- забота;

- профессионализм;

- лояльность;

- знание;

- опыт;

- умение удивлять;

- нацеленность на результат.

Рестораны:

  1. Якитория  Тесное знакомство с Японией в России началось более 10 лет назад. У его истоков стоял ресторан японской кухни «Якитория». Современная «Якитория» — это возможность ощутить гармонию, не выезжая из большого города, это стиль жизни современного человека, энергичного, модного и позитивного. «Якитория» — сердце японского стиля.
  2. Хлеб@Вино  Название «Хлеб и Вино» идеально отражает суть магазина‑бара, в котором можно: легко подобрать хорошее вино, забрать его с собой, или по той же цене попробовать на месте. По желанию бокал вина можно дополнить свежеиспеченным хлебом и тапасами с разнообразными закусками.
  3. Национальный комплекс "Туган Авылым" Комплекс «Туган Авылым» (с татарского «родная деревня») открылся в честь тысячелетия Казани в 2005 году и находится в самом сердце любимого города! Сегодня самое дорогое — это время! И команда «Туган авылым» только для Вас, только с душой и только в самых лучших национальных традициях подарит Вам самое лучшее ВРЕМЯ.Это настоящая уютная деревенька с бревенчатыми домиками и прудом, сделанная на современный лад. Здесь каждый посетитель найдёт себе занятие по душе, ведь на территории «Туган Авылым» расположены ресторан, блинная с настоящей дровяной печью, кафе «Алан Аш», летний «Шашлычный двор», мечеть, мастерские плотника, гостевой дом с банькой, для маленьких гостей – трогательный зоопарк и Музей игрушки «Мишкин Дом». 
  4. YOKOSO - сеть демократичных городских кафе. Данный проект представляет собой сеть демократичных городских кафе. Меню состоит из популярных блюд «городского стиля еды»: суши - роллы, пицца - паста, вок, салаты, кофе и десерты – всё, что знакомо ведущему активный образ жизни городскому жителю с разным достатком. Кафе с открытой кухней, посадочные места, официанты-разносчики. Работа кафе настроена на максимальную проходимость и скорость обслуживания, в том числе с предложением посетителям приобрести что-то с собой (take away). Наш бренд Yokoso существует c 2009 года. Сейчас мы представлены в г.Москва (5 кафе) и г.Казань (4 кафе).
  5. Palladium Буквально открыв дверь ресторана Palladium, вы оказываетесь под звездным небом. Перед вами открывается роскошный вид на чашу 45-тысячного стадиона «Казань Арена». Вдоль всего ресторана расположены витражные окна, из которых можно, сидя за столиком, наблюдать события на стадионе. Ресторан оборудован уникальной музыкальной системой VOID, не имеющих аналогов в Казани. По желанию гостей звук VOID превращает ресторан в ночной клуб. Также в ресторане установлены плазменные панели, на которых можно транслировать любые материалы клиента: корпоративные презентации, памятные фотографии, видео и т.д.
 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Директор по маркетингу
Июль 2022
Креатив, передовые идеи, система
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Казань,

Суконная слобода

Хостес
Bulatov Group, 17 апреля
от 40 000
Казань,

Суконная слобода

Бармен
Bulatov Group, 17 апреля
от 60 000
Казань,

Суконная слобода

от 60 000
Казань,

Суконная слобода

от 70 000
Казань,

Суконная слобода