Организация

Купер

Нет отзывов
Альметьевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Купер

Компания «Купер» является одним из ведущих российских производителей насосного оборудования для систем поддержания пластового давления. Мы предлагаем решения для любых задач, которые ставит перед нами Заказчик. Наша цель - быть лучшими в своем деле!

Мы работаем с 2002 года и за это время наша компания наработала огромный опыт в инжиниринге, проектировании, изготовлении и обслуживании систем ППД на базе насосного оборудования как собственного производства, так и оборудования других производителей. Опираясь на этот опыт, сегодня мы предлагаем не только типовые решения, но и разрабатываем принципиально новые, комплексные предложения для удовлетворения широкого спектра потребностей Заказчика. Так, за время своей деятельности нами успешно реализовано свыше 200 различных проектов по поставке насосных установок и блочных кустовых насосных станций.

В переводе с татарского «Купер» означает «Мост», поэтому Мы «наводим мосты» между Поставщиком и Заказчиком, наукой и техникой, тем самым сокращая время и расстояния. Мы в полной мере оправдываем свое название и строим отношения со своими партнерами на основе принципов честности, прозрачности и взаимопонимания.  Мы работаем для Вашего успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.