Организация

ООО Дивный Берег

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Дивный Берег

C 2005 года в Татарстане работает завод по производству рыбной продукции "Дивный берег". Молодая и динамично развивающаяся компания уверенно завоевывает лидирующие позиции на рынке, используя неординарный подход к производству, в строгом соответствии с технологией и ГОСТами, на основе высококачественного сырья, натурального растительного масла, пряностей и майонеза.

Рыбные цеха оснащены высокотехнологичным оборудованием, физико-химической и бактериологической лабораториями. Квалифицированный персонал изготавливает продукты на самые разнообразные вкусы, которые не оставят равнодушным даже самого изысканного гурмана. На сегодняшний день завод ориентирован на различные группы покупателей, как по весу выпускаемой продукции, так и по вкусовым качествам. В ассортименте присутствуют как классические виды продукции, так и со специально разработанными вкусами. Используется технология вакуумной упаковки.

Продукция "Дивный берег" на 6-ой специализированной выставке "ВолгаПродЭкспо-2005" получила "Гран-При", как лучший продукт выставки, на 5-ой Всероссийской Выставке "ПРОДИНДУСТРИЯ 2005" - диплом за высокое качество продукции.
В 2006 году наша продукция была удостоена Диплома "Гран-при", Диплома "I-ой степени" на 7-ой Специализированной Выставке "ВолгаПродЭкспо 2006", званий "100 лучших товаров России" и "Лучший товар Татарстана".
Удостоена Золотой медали на 8-й Специализированной Выставке "ВолгаПродЭкспо 2007" и "Лучший товар Татарстана 2007".

Вся продукция сертифицирована. На предприятии работает более 100 сотрудников.

Продукция под торговой маркой "Дивный Берег" также производится на рыбоперерабатывающем заводе компанией ЗАО "Буревестник и К" (Владимирская область, г.Гороховец), с которой нас связывает долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Нашу продукцию вы можете приобрести в крупнейших федеральных сетях таких как: "Перекресток", "Пятерочка", "Магнит", "Ашан", "Метро", "Реал", "Зельгрос".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.