Организация

ООО Сорбис Групп

4,3
Москва
Организация

ООО Сорбис Групп

СОРБИС ГРУПП - лидер химической отрасли, на рынке уже 17 лет. Мы профессионально занимаемся промышленными сорбентами, в том числе производим и поставляем средства защиты изделий от коррозии и влаги при хранении и транспортировке.

Нашими заказчиками являются предприятия из 64-х отраслей промышленности, причем треть из них – это предприятия оборонно-промышленного комплекса. С подробным списком клиентов, а также историей развития компании, ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Основной офис компании находится в Москве. Наши сотрудники также работают в Калужской и Тульской областях (производственно-складской комплекс). Помимо РФ, мы реализуем нашу продукцию в Республике Беларусь и Казахстане.

А еще на базе нашей компании есть Спортивный Клуб Дзюдо Сорбис и Экологичное Подворье "Деревенька", что удачно интегрировано в корпоративную культуру компании!

Наши основные ценности:

1. Быть Порядочными: работать добросовестно и выступать надежными партнерами;

2. Быть Профессионалами своего дела;

3. Нести Ответственность за персональную работу и результаты бизнеса в целом;

4. Всесторонне развиваться, стремиться к вершинам;

5. Быть Честными, Инициативными, Эффективными и Дружелюбными.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
  • 11
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Май 2023
В компании «СОРБИС ГРУПП» интересная химическая отрасль, сплоченный коллектив, взаимопонимание и взаимовыручка, а также адаптация каждого сотрудника и внутреннее обучение. Красивый и уютный офис, в который с удовольствием хочется приходить. Помимо основной работы присутствуют коммерческие, спортивные и культурные мероприятия, разные командировки. Руководство за то, чтобы развивать сотрудников и как личностей, и как специалистов. Больше всего мне нравится, что приветствуется инициативность, рассматриваются и обсуждаются все предложения и идеи насчет улучшения рабочего процесса и развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании