Организация

ООО КАМА-Энергетика

4,4
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО КАМА-Энергетика

ООО «КАМА-Энергетика» - первая инжиниринговая компания - ведущий в РФ производитель газопоршневых и  дизельных электростанций, силовых установок и специального оборудования на базе промышленных двигателей в Республике Татарстан.

Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями двигателей (ЯМЗ, ММЗ, КАМАЗ, VOLVO PENTA, LIEBHERR, MOTEURS BAUDOUIN,WEICHAI, IVECO, CAT) генераторов (LEROY SOMER, STAMFORD) и прочих комплектующих, которые применяются в производстве Продукции.

Возможности «КАМА-Энергетика» позволяют проектировать и производить электростанции всех типов, широкий спектр блочно-комплектного оборудования, а также оказывать полный комплекс сервисных услуг. 

Основная задача Компании – в полной мере удовлетворять текущие и перспективные потребности всех отраслей в автономном энергетическом оборудовании с учетом самых серьезных требований к инжинирингу, качеству, срокам поставок этого оборудования, его сервисному обслуживанию.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Инженер проекта
Март 2024
Много плюсов: стабильно работающая компания, актуальное направление деятельности, хорошие перспективы. Очень удобный офис: отдел продаж и технического сопровождения проектов находится в ИТ-парке. Хороший дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 74 700
Набережные Челны
от 40 000 до 40 000
Набережные Челны
от 70 250 до 80 000
Набережные Челны