Организация

ООО ТК ЛИДЕРТРАНС

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТК ЛИДЕРТРАНС

ООО «ТК «ЛИДЕРТРАНС» – Большой груз для Большой страны

Транспортная Компания «ЛИДЕРТРАНС» предоставляет услуги по доставке грузов на территории России.

Свое существование компания начала в 2008 году со статуса ИП, имея всего одну машину для работы. Спустя год на заказы выезжали уже две машины. С 2013 года официально зарегистрированная транспортная компания «ЛИДЕРТРАНС» располагает существенным парком машин, предназначенным для осуществления следующих видов деятельности:

  • негабаритные перевозки – с использованием низкорамных тралов;
  • грузоперевозки по России – на грузовиках различного типа, в зависимости от вида груза;
  • перевозки высокотоннажных грузов – на тралах-тяжеловозах или с использованием других видов транспорта.

Наличие специальной техники, необходимой для каждой из вышеперечисленных услуг, обеспечивает возможность работы компании в соответствии с требованиями к грузоперевозкам в России. Необходимый уход за техникой осуществляют компетентные мастера, которые содержат машины всегда в исправном состоянии.

С увеличением штата сотрудников и автопарка расширялась, и территория деятельности компании – от региона до всей страны, благодаря тому, что за время работы компании заключены договора со множеством крупных предприятий Татарстана и других регионов России. Мы осуществляем как перевозки по России, так игрузоперевозки в Казахстан и Беларусь.

Кроме того, ООО «ТК «ЛИДЕРТРАНС» предоставляет услуги по экспедированию грузов, а именно: расчет оптимального маршрута перевозки, оформление всех необходимых документов, выплата пошлин и т.д. Таким образом, мы берем на себя контроль доставки груза до места назначения и решение всех сопутствующих вопросов, позволяя тем самым заказчику экономить время, деньги и нервы. Безусловно, для сопровождения груза, особенно на дальние расстояния и по сложным маршрутам, требуется опытный водитель. Поэтому сотрудники нашей компании – это, прежде всего, ответственные люди и профессиональные водители-экспедиторы.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.