Организация

ООО АгроСтар Трейд +

4,8
Казань
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО АгроСтар Трейд +

ООО "АгроСтарТрейд+" российский разработчик и производитель кормовых добавок для КРС, использующий инновационные технологии, нацеленный на комплексное решение проблем современных хозяйств.

Собственная производственная база, технологический центр разработки новых продуктов, исследовательская лаборатория позволяют создавать и выпускать инновационную качественную продукцию, проводить аудит ферм и расширенный анализ кормовых ингредиентов.

ООО "АгроСтар-Трейд+" - это сертифицированная и соответствующая мировым стандартам продукция.

Гарантия нашего успеха это высокое качество продукта снижение затрат и минимизация рисков, полная информированность и сервисное послепродажное обслуживание. Профессиональная команда специалистов, предлагающая правильное решение для развития и процветания фермы.

Люди — наш основной ресурс. От личных качеств наших сотрудников, их профессионализма и способности к сотрудничеству напрямую зависит качество услуг, которые получает клиент.

Мы заинтересованы в привлечении активных, талантливых, целеустремленных, готовых развиваться и ответственных сотрудников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Много где трудилась в разных местах. Конкретно тут место цивильное и в работе безопасность соблюдается. Коллектив у нас чисто женский здесь так что чувствую себя хорошо есть с кем поболтать но это после работы обычно пока переодеваемся собираемся. В рабочее время много задач и концентрация нужна хорошая. Предприятие серьезное все-таки и требования соответствующие. Устаю конечно но зато тут зарплата выше чем была раньше и видно ради чего тружусь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Казань