Организация

ООО Новая идея

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Новая идея

Студия Новая идея была основана в 2002 году.

Новая идея – это  специалисты в области маркетинга, брендинга, дизайна и рекламы. Сейчас нас 7 человек и костяк студии сложился уже давно. Это означает, что мы хорошо знаем друг друга и – рынок, на котором работаем. С удовольствием решаем любые задачи: от разработки логотипа до полноценной рекламной кампании.


Познакомиться поближе


К чему стремимся?

Мы за вечный баланс красивого, разумного и уместного. Стремимся найти эффективное яркое решение на уровне точного воздействия на целевую группу. Идеи должны быть новыми! Но их новизна должна оцениваться, в первую очередь, для конкретной группы потенциальных потребителей. Наша цель – коммерчески успешные идеи. Их мы разрабатываем на основе опыта, фактов, правил, гипотез и здравого смысла.

Как работаем? 

Страстно, вдохновенно и с неизменным энтузиазмом решаем масштабные задачи и реализуем небольшие локальные проекты. Где бы мы ни находились мы всегда в процессе и с нами всегда можно связаться. 

Какие проекты? 

Реализуем комплексные проекты, начиная с нейминга и заканчивая разработкой коммуникационной стратегии с последующей ее реализацией в рекламных кампаниях. Разрабатываем сайты разной степени сложности.  Очень трепетно относимся к смыслу, контенту и возможностям повышения эффективности на каждом уровне коммуникационной активности. 

Кого готовы принять в свои ряды?

Мы с радостью познакомимся с каждым, кто открыт, порядочен и дружелюбен. Светлые головы, ловкие руки, горящие глаза. Это, пожалуй, главный принцип при приеме на работу в нашу студию. 

Расскажите о своих стремлениях, умениях и талантах, постарайтесь сделать это ярко и творчески и тогда, не исключено, что вы вольетесь в наш дружный и слегка безбашенный коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.