Организация

ООО Интерфрут

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Интерфрут

              Наша компания создана в 1995 году. Основной вид деятельности - оптовая торговля свежими овощами и фруктами. Мы осуществляем импорт товаров из всех основных мировых регионов производства. Имеем широкий рынок сбыта в Республике Татарстан.

          Компания «ИнтерФрут», является надежным поставщиком свежих овощей и фруктов со всего мира для розничных ритейлеров, включающих в свои сети магазины эконом класса, среднего класса и премиум класса, ресторанов, гостиниц. На складе ежедневно в наличии более 100 наименований плодоовощной продукции от лучших российских и зарубежных производителей. Также в ассортимент включены соки. «ИнтерФрут» может обеспечить своих клиентов бесперебойными поставками свежих продуктов независимо от сезона, так как сотрудничает с производителями Европы, Азии, Америки и многих других стран


Цели и принципы развития предприятия.

•Основная цель компании – предоставление потребителю нашего региона фруктов и овощей безупречного качества по оптимально доступной цене.

• Мы стремимся делать свою работу профессионально, использовать последние технические достижения и новаторские управленческие решения;

•Мы всегда открыты и честны друг с другом и нашими партнерами;

•Мы всегда в движении и перспективном развитии;

•Мы стремимся обеспечить прибыльность сотрудничества для всех партнеров, потребителей, поставщиков, сотрудников, учредителей.


Местоположение, производственные возможности и техническое обеспечение компании

•Офис и складские помещения,  площадью более 4000 м2,  расположенные в промышленной зоне города Набережные Челны Республики Татарстан.

•Для качественного хранения товара современные склады оборудованы холодильными установками и камерами для вызревания тропических фруктов с различными температурными режимами от 0С до +15С.

•Компания имеет большой автопарк, что позволяет осуществлять доставку максимально оперативно, сохраняя свежесть всех продуктов. Постоянно обновляемый автопарк компании «ИнтерФрут» состоит из 40 машин, оснащенных среднетемпературными установками, благодаря которым продукция не подвергается резкой смене температур и сохраняет качество во время транспортировки.


Наша работа направлена на клиента

•Стремясь как можно полнее удовлетворить потребности клиентов и обеспечить их максимально разнообразным ассортиментом качественной продукции, наша компания запустила линии по фасовке фруктов и овощей. Мы предлагаем расфасованные и откалиброванные фрукты, овощи: в сетки, в пакеты, на подложки.

•Операторы принимают заказы и оформляют доставку на удобное для заказчика время. Заявку можно сделать по телефону или электронной почте. Для максимально эффективной работы у каждого клиента есть персональный менеджер, который помогает выстраивать долгосрочные, взаимовыгодные отношения.

•Каждый заказ формируется с учетом индивидуальных пожеланий покупателя. Все поставляемые продукты проходят обязательную сертификацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.