Организация

ООО Поволжская Холодильная Компания

Нет отзывов
Организация

ООО Поволжская Холодильная Компания

Поволжская Холодильная Компания -  оказывает широкий спектр необходимых сервисных мероприятий, направленных на увеличение безаварийного срока эксплуатации холодильного и технологического оборудования, а в случае возникновения сбоев в работе оборудования — на оперативное устранение неполадок. Мы занимаемся профессионально сервисным ремонтом, сервисным обслуживанием  холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения (горки, бонеты, витрины, морозильные камеры, центральные системы охлаждения, агрегаты и т.п.) с выездом к заказчику. 

Компания обладает складом расходных материалов и комплектующих, а также собственным техническим центром, позволяющим производить ремонт компрессоров и агрегатов, что существенно сокращает время простоя оборудования, в случае выхода из строя. 
Сервисные инженеры компании  проходят регулярное обучение в учебных центрах ведущих поставщиков холодильного и технологического оборудования, имеют соответствующие допуски по классам электробезопасности, а также оснащены современным инструментом, необходимым для диагностики и ремонта оборудования. 

Срок реагирования по многим объектам составляет не более 3-х часов с момента получения заявки. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.