Организация

ООО Аквафор

Нет отзывов
Организация

ООО Аквафор

Компания АКВАФОР была основана в 1992 году для разработки и производства бытовых водоочистителей. Сегодня это одна из крупнейших компаний, насчитывающая более 1000 сотрудников высокой квалификации.

Водоочистителями АКВАФОР пользуются миллионы семей на территории России, СНГ, стран Евросоюза , Америки и Азии. Нашу продукцию можно приобрести у дилеров, а также в крупных сетевых магазинах продуктов питания и DIY, таких как Ашан, Карусель, Лента, Metro Cash&Carry, Окей, Перекресток, Пятерочка, Домовой, Касторама, Leroy Merlen, OBI, Максидом, Метрика, и многих других. 

Задача фильтров для воды – эффективно и необратимо удалять вредные примеси. Глубоко очищая воду, фильтр должен удерживать все накопленные загрязнители. А материалы, используемые для производства, должны быть безопасны для здоровья потребителя. Фильтры АКВАФОР полностью удовлетворяют этим требованиям. В чём же главные отличия фильтров АКВАФОР?

Большинство производителей бытовых фильтров для воды позаимствовали технологию водоочистки у промышленных систем. Однако подобное масштабирование влечет за собой ряд несовершенств: такие фильтры либо хуже очищают воду, либо быстрее приходят в негодность.

Компания АКВАФОР изначально занималась разработкой бытовых фильтров. Именно поэтому технологии, применяемые компанией, и фильтры на их основе наилучшим образом справляются с водоочисткой.

Фильтры АКВАФОР превосходят конкурентов*:

По эффективности очистки от механических примесей (песка, глины, ржавчины, ...)
По эффективности удаления органических примесей (фенолов, пестицидов, хлороорганических соединений, ...)
По эффективности устранения неприятных вкусов, запахов и накипи
По эффективности удаления ионов тяжелых металлов
По удалению коллоидного железа (желтый осадок на сантехнике и приборах)
По удалению микробов, бактерий и вирусов
По скорости очистки воды
По сроку службы фильтрующих модулей

* По данным ресурсных испытаний согласно стандартам ГОСТ Р 51872-2002 и соответствующим ему NSF 42 и NSF 53


В поисках высочайшего качества очистки воды АКВАФОРом были разработаны и реализованы передовые технологии водоочистки, такие как Аквален – уникальное сорбирующее волокно, применяющееся практически во всех фильтрах АКВАФОР, а также оптимальные способы смешивания гранулированных и волокнистых сорбентов, производство карбон-блоков и применение половолоконных мембран. Научно-конструкторский потенциал компании и серьезный подход к качеству позволил ей оправданно занять место технологического лидера индустрии водоочистки.

Все это стало возможным благодаря тому, что компания АКВАФОР - один из немногих производителей фильтров для воды, самостоятельно осуществляющих весь цикл производства. На всех этапах - от анализа потребности потребителя до создания конечного продукта - АКВАФОР очень серьезно относится к контролю качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.