Организация

ООО ПК Полигран

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ПК Полигран

Компания Полигран создана в декабре 2013 г. на территории Высокогорского района Республики Татарстан и на сегодняшний день имеет все необходимое для качественной работы и динамичного развития предприятия. Это высокотехнологичное экструзионное оборудование полного цикла производства для создания полимерных композиций. 

Производство компании имеет четыре экструзионные линии:

- две промышленные линии с производительностью до 1400кг/ч (фирмы BUSS и XINDA)

- две полупромышленные линии BUSS и XINDA для возможности отработки рецептур и моделирования процесса экструзии.


Полигран располагает собственными производственными мощностями. Территория предприятия - 2 гектара. Здесь располагается производственно-складской комплекс общей площадью 3000 квадратных метров, электроподстанция мощностью 1,5 (полтора) мегаватта, собственная лицензированная скважина, газовая подстанция и здание АБК.

Все производственные процессы полностью автоматизированы, и для одной рабочей смены требуется всего 7 сотрудников. 

Современное надежное оборудование и его многовариантные мощности дают нам возможность работать с самыми разными клиентами - от корпораций до небольших компаний.


Наша компания расположена в стратегически идеальном месте. В Татарстане сосредоточены основные поставщики нефтехимии группы компании СИБУР Холдинг – это Казаньоргсинтез и Нижнекамскнефтехим. А сам Татарстан расположен в центральной части России, что позволяет активно сотрудничать как с западной, так и с восточной частью страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании