Организация

ООО Лингва- Лайк

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Лингва- Лайк

LinguaLike - это сеть центров изучения английского языка и подготовки к международным экзаменам, в которых можно получить подробную информацию про возможности применения английского: все о грантах, стипендиях и стажировках, как образовательных так и профессиональных. 

Компания была основана в сентябре 2014 года. Более чем за год работы из стартапа она сформировалась в федеральную сеть Центров в 11 городах России, таких как: Казань, Санкт-Петербург, Москва, Самара, Пермь, Уфа, Екатеринбург, Петрозаводск, Иркутск, Тюмень, Хабаровск.

На сегодняшний день, LinguaLike - это стремительно развивающаяся компания, сохранившая характер стартапа, в связи с чем, находящаяся в постоянном поиске талантливых, молодых и открытых людей. Людей, которые дополнят полипрофильную группу работающую над проектом и вместе будут создавать уникальный продукт, привнося свои идеи, воплощая их в жизнь и вплетая свои имена в историю интересного проекта и перспективной компании.

#LINGUALIKE ДЛЯ НОВИЧКА с минимальным опытом

Для каждого из новых членов команды, LinguaLike - это площадка, на которой можно получить огромный опыт в абсолютно разных сферах бизнеса: маркетинг, продажи, создание продукта, менеджмент, брендинг, реклама, управление, HR и другие. Каждый может попробовать себя в нескольких смежных сферах и из неопытного выпускника вырасти в крутого профессионала, делая все на практике и развиваясь вместе с компанией.

#LINGUALIKE ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА c опытом

Профессионал же сможет получить новый формат опыта, комбинируя предыдущий опыт с новыми возможностями, которую дает уникальная географическая расположенность проекта: от Санкт-Петербурга до Хабаровска, открытость к новым идеям и решениям и гибкость в большинстве из сфер. 

#LINGUALIKE ДЛЯ КАЖДОГО

Каждый, кто окажется в команде LinguaLike, получит возможность изучать английский, проходить профильные образовательные курсы, обучаться проектному менеджменту и обучать. Каждый получит возможность быстрого карьерного роста как профессионала в конкретной сфере, при условии ответственного подхода, инициативности и желании постоянно развиваться в выбранном направлении. 

 

Мы всегда в поиске талантливых, открытых и инициативных людей. Напишите нам скорее. 

Возможно, Вы именно тот, кого мы ищем. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.