Организация

ООО ENJOY Travel

Нет отзывов
Организация

ООО ENJOY Travel

Туристическая компания ENJOY Тravel является официальным членом сети офисов продаж «Горячие туры»

Компания "Горячие туры"  занимает лидирующее положение на рынке  туристических услуг. В сеть входят более 650 туристических агентств в 245  городах России и СНГ, работающих по системе франчайзинга. Сеть представлена 4  генеральными представительствами в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону и  Ереване.

Начиная с 2002 года сеть «Горячие туры» ежегодно отправляет более 315 тысяч  туристов на отдых в более чем 80 стран мира. Сотрудники агентств, входящих в  сеть предлагают на выбор клиентов множество туров с оптимальным соотношением  цена-качество. Мы сотрудничаем только с самыми надежными туроператорами и  гарантируем туристам высокое качество обслуживания.

Кроме полного спектра туристических услуг, агентства предоставляют  дополнительные сервисы: бронирование авиа и ж/д билетов, бронирование отелей по  всему миру, страхование, трансферы в аэропорты Москвы, бронирование VIP-залов в  аэропортах и другие.

На базе Управляющей компании сети «Горячие туры» работает центр обучения и  повышения квалификации TRAVEL SCHOOL. Занятия проводят профессионалы турбизнеса, имеющие многолетний опыт  работы в туристической отрасли. Предлагаются разнообразные обучающие программы,  позволяющие специалистам туризма повысить свою квалификацию, а их менее опытным  коллегам – приобрести базовые знания, необходимые для работы в туризме и  открытия собственной турфирмы. В TRAVEL SCHOOL проходят обучение не только сотрудники агентств, входящих в сеть «Горячие  туры», но и все кто желает открыть свою турфирму и научиться эффективному  менеджменту в туризме.

С 2013 года Департамент правового консалтинга, расширил спектр услуг, предоставляемых туристическим агентствам.  Опытные  специалисты оказывают поддержку в разрешении судебных споров, касающихся  туристского продукта. Помогают в регистрации новых юридических лиц,  сопровождении сделок купли-продажи бизнеса. Ведут консультирование по правовым  вопросам в туризме. Осуществляют разработку и правовую экспертизу договоров. Услуги Департамента доступны для всех туристических агентств, в том числе и не входящих в сеть «Горячие туры».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.