Организация

ООО Cоюзсервис

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Cоюзсервис

ООО СоюзСервис – активно развивающаяся компания, которая на высоком уровне выполняет все виды работ на внутренних и наружных коммуникациях. Основное направление деятельности – приведение в нормативное состояние инженерных систем, по той или иной причине пришедших в негодность

ООО «СоюзСервис» основано в 2004 году. Предприятие осуществляет комплексное сервисное обслуживание зданий в части инженерных коммуникаций (систем электро-, водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции). В своей работе компания применяет современные технологии. К примеру, перед основными ремонтными работами проводит видеодиагностику труб, что позволяет с высокой точностью определить неполадки и качественно их устранить.

Специалисты компании имеют многолетний опыт в данной области и осуществляют полное  сопровождение заказа – от составления технического задания и плана работ до послегарантийного обслуживания. Выступая в качестве генерального подрядчика, компания подходит к выполнению заказа с максимальной ответственностью, руководствуясь принципами надежности, эффективности, оперативности и ценовой доступности.

Востребованность и качество услуг ООО «СоюзСервис» подтверждается его активным сотрудничеством с частными и государственными организациями и ведомствами. Один из таких — Торговый центр ИКЕА. Здесь предприятие уже который год ведет работы по замене труб водоснабжения и канализации на современные полипропиленовые, полиэтиленовые и из нержавеющей стали, меньше подвергающиеся коррозии. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.