Организация

ООО Движение

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Движение

Одна из важнейших областей доставки товаров и материалов потребителям – обеспечение современной деревянной тарой. Поддоны и связанные с ними услуги – основа качественной доставки всевозможных товаров.

Для наших партнёров это означает новый, ещё более качественный уровень обслуживания, предоставление ещё большего спектра услуг (продажа, закупка поддонов) и значительное снижение материальных затрат. Мы являемся  одним из крупнейших поставщиков, предлагающих европоддоны ( европаллеты ) по территории Поволжья. Также мы предлагаем услуги по изготовлению, ремонту и продаже качественной и надёжной продукции.

Товар проходит обязательный контроль качества. Сроки поставки диктует заказчик. Предоставляются квалифицированные консультации. Наша компания располагает  большими складскими помещениями, что позволяет накопить и подготовить большие объёмы поставок. Также, по желанию клиента, купленный Вами товар может быть срочно доставлен транспортом нашей компании. Имеется собственный автопарк транспортных средств. Возможен самовывоз.

В большинстве случаев немного подпорченные поддоны (европаллеты) нуждаются в ремонте. Мы осуществляем такой ремонт в кратчайшие сроки, что увеличивает эффективность работы паллетов и срок их службы. К тому же ремонт обойдётся дешевле, чем необходимость купить поддоны

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.