Организация

ООО Oстровок Здоровья

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Oстровок Здоровья

«Островок здоровья» – это крупнейший дистрибьютор массажного оборудования в странах СНГ. Мы видим свою миссию как служение нации через служение человеку: каждый день мы заботимся об оздоровлении нации через личное служение консультантов «Островков» своим клиентам и посетителям. 

Сегодня компания «Островок здоровья» – это 560 партнеров и сотрудников. За 7 лет существования мы открыли «Островки» в 86 крупных городов сорока стратегических регионов России, Украины и Беларуси. На рынке технологий аппаратного массажа наша компания представляет лучшее оборудование высокого качества с максимальным оздоровительным эффектом.

Наше оборудование стало ответом на нужды людей в сфере здоровья: оно было создано для того, чтобы служить людям. В истории «Островка Здоровья» – 25.000 свидетельств оздоровления от варикоза, заболеваний сердца, суставов и позвоночника; мы наблюдаем исчезновение проблем, связанных с иммунитетом, с органами живота, вопросов хронических болезней, стресса и депрессии, хронической усталости.

Наши массажеры оказывают воздействие на 6 систем: кровоток, движение, иммунитет, регенерацию, энергию и нервную систему. После их применения к нашим клиентам возвращается здоровье. Молодость.

Мы верим в то, что мир можно изменить высококачественным продуктом. «Есть много компаний, которые просто зарабатывают деньги. После них, как правило, на земле ничего не остается. А наша миссия – это служение человеку, служение нации. Мы меняем историю. Мы верим в то, что люди, которые приходят к нам, достойны лучшего. Мы верим в то, что вместе мы можем добиться очень многого», - считает Президент компании Александр Мельниченко.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.