Организация

ООО Сервистехномонтаж

2,8
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Сервистехномонтаж

ООО «Сервистехномонтаж» динамично развивающееся предприятие строительной отрасли России, имеющее более чем 20 летнюю историю. 

Основное направлении деятельности предприятия – монтаж технологического оборудования  предприятий химической и нефтеперерабатывающей промышленности, досборка и монтаж внутренних устройств колонного и реакторного оборудования, промышленных печей и дымовых труб, паровых и газовых  котельных, монтаж металлоконструкций любой сложности, монтаж технологических трубопроводов, устройство наружных и внутренних трубопроводов сетей газоснабжения, теплоснабжения, водопровода и канализации, изоляционные  и футеровочные работы на любых объектах строительства, в том числе на объектах подконтрольных Ростехнадзору.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Сварщик-аргонщик
Январь 2022
Работа с дорогими и качественным инструментом(магнитные сверлильные станки, фрезы вместо сверла, сварочные аппараты есаб и кемппи) замена неработающего оборудования по требованиям. Работа в цеху теплом, есть раздевалки, душ есть, но проблема конечно с напором воды, столовой нет обедать приходится рядом со шкафчиками, спасибо конечно что хоть за столом))). Корпоративный транспорт от метро Авиастрой. .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании