Организация

ООО ГРАНД АУДИТ

Нет отзывов
Организация

ООО ГРАНД АУДИТ

Деятельность компании «ГРАНД АУДИТ» основывается на постулате «Профессионализм – основа любого успешного бизнеса». Наша компания оказывает полный спектр аудиторских и консалтинговых услуг, помогает своим партнерам решать стратегические вопросы их бизнеса.
Нашими клиентами являются как крупные предприятия, так и небольшие организации. И мы одинаково внимательно относимся к каждому из них. Постоянное и долгосрочное сотрудничество, которое складывается с нашими Клиентами, позволяет эффективно решать вопросы в области финансов, налогообложения, экономики и управления. Каждый наш Клиент – это наш Партнер, интересы которого мы представляем на рынке. Мы радуемся его успехам, переживаем его трудности, гордимся сотрудничеством с ним и делаем все возможное для его успеха на рынке.
Общество с ограниченной ответственностью Аудиторско-Консалтинговая Группа «ГРАНД АУДИТ» было основано 18 ноября 2014 года.
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серии 16 №007084414 от 18 ноября 2014г.
Аудиторско-Консалтинговая Группа «ГРАНД АУДИТ» является членом Саморегулеруемой организации аудиторов Некоммерческое партнерство «Аудиторская Ассоциация Содружество».
Сотрудники компании являются специалистами, аттестованными в области аудита, а также МСФО, с базовым экономическим образованием. Обязательным атрибутом становления высокопрофессионального специалиста было и остается постоянное повышения образовательного уровня как в рамках узкой специализации, так и в целом. Повышение профессионального уровня наших сотрудников осуществляется по трем направлениям:
— программы повышения квалификации, обязательные по действующему законодательству в области аудита
— внутрифирменные семинары и образовательные программы
— самообразование
Аудиторы нашей компании в полной мере соответствуют всем предъявляемым на сегодняшний день квалификационным требованиям.
Регулярно проводимые в рамках нашей компании методические советы позволяют обсуждать актуальные практические вопросы, возникающие в процессе каждодневной деятельности, грядущие изменения в нормативно-правовой базе, делиться опытом разрешения сложных ситуаций, координировать дальнейшую работу.
Наши Клиенты могут быть абсолютно уверены в компетентности наших специалистов, а также в сохранности и конфиденциальности информации, используемой ими при оказании услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.