Организация

ООО ВолгаДрагМет

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ВолгаДрагМет

ООО «Волгадрагмет»: покупка, переработка и извлечение драгоценных металлов в Казани

ООО «Волгадрагмет»  успешно и эффективно работает на рынке переработки лома и отходов драгоценных металлов (ДМ), что засвидетельствовано официальным документом о постановке на специальный учет в Волго-Вятской государственной инспекции пробирного надзора Российской государственной палаты.

Основным направлением нашей компании является покупка, переработка и извлечение ДМ, содержащихся в ломе и любых отходах производства, а также продажа аффинированных драгоценных металлов.

Мы покупаем электронные платы, радиодетали,провода, промышленные и автомобильные катализаторы, шламы и шлаки, в составе которых есть драгоценные металлы.

ООО «Волгадрагмет» предлагает покупку, переработку и извлечение ДМ из лома и отходов различного происхождения. Мы приобретаем в качестве сырья платиновые термопреобразователи, сплавы из драгметаллов, различных кабелей, проволоки, припоя и контактов, вырубки, высечки, анодов, плат и деталей, бракованных изделий. Мы принимаем аккумуляторы  с содержанием серебра.

ООО «Волгадрагмет» принимает в переработку радиоэлектронный лом и электрооборудование с содержанием ДМ. Благодаря нам можно с выгодой избавиться от устаревшей вычислительной техники, телефонных станций, различных приборов и плат.

Преимущества сотрудничества с нашим предприятием:

  • работаем не только в Казани, но и по всей России;
  • осуществляем самовывоз сырья;
  • авансируем покупку сырья;
  • занимаемся скупкой сырья и извлечением ДМ из лома и отходов в любых объемах.

Нашими клиентами могут стать как юридические, так и физические лица. Нас хорошо знают не только в Казани, но и далеко за ее пределами. Мы предлагаем оптимизировать затраты компании и получить выгоду от продажи ненужных деталей и приборов.

Сотрудничество с ООО «Волгадрагмет» гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы предлагаем прозрачный механизм определения закупочных цен (Вы всегда можете точно узнать их на страницах сайта). Удачное местоположение ООО «Волгадрагмет» не вызовет никаких проблем при поиске нашего предприятия и облегчит транспортировку грузов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.