Организация

ООО Альтера Инвест

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Альтера Инвест

Миссия Альтера Инвест — создать в России среду для успешного и безопасного инвестирования. Для этого мы с 2007 года поставляем качественные услуги продавцам и покупателям бизнеса, обучаем и готовим предпринимателей, а также помогаем клиентам правильно распоряжаться деньгами с помощью прямых инвестиций.

Первый покоренный нами олимп — готовый бизнес. С 2015 года Альтера Инвест признается бизнес-брокером №1 на рынке покупки и продажи бизнеса по версии журнала «КоммерсантЪ». К 2018 году мы совершили 4800+ сделок по готовому бизнесу, а наш охват рынка в 3 раза больше общей доли всех остальных бизнес-брокеров.

С 2016 года у нас появляется новое направление — отдел упаковки и продажи франшиз. Мы создавали его с целью изменить рынок, поскольку нас не устраивало качество услуг по созданию франчайзинга. За 2 года мы упаковали во франшизу 360 бизнесов, которые заработали более 150 000 000 рублей только на паушальных взносах от франчайзи.

В 2017 году Альтера Инвест выходит на рынок прямых инвестиций. Наша экспертность помогает инвесторам найти выгодный для вложений проект, а перспективным инвест-проектам — привлечь инвестиции, необходимые для жизни и превращения в бизнес. Мы преуспеваем в этом, поскольку за 10 лет рассмотрели и проверили более 20 000 бизнесов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.