Организация

SciTeeX

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

SciTeeX

Группа компаний SciTeeX – производитель дробеструйных камер Blastlux и Cabilux, дробеметных установок Ratiojet  для подготовки поверхности (осистка от окалины, ржавчины, старой краски) перед покраской металлических поверхностей, а также окрасочно-сушильных камер Venus.

Группа компаний SciTeeX существует на европейском рынке более 15 лет. За это время произведено поставлено, смонтировано и запушено в производство более 300 установок подготовки поверхности. Основные рынки поставок оборудования: почти вся западная Европа, Россия,  Беларусь, Украина,  США, Канада, Румыния, Китай, Аргентина, Корея, Арабские Эмираты, Венесуелла.

Высококвалифицированные кадры в области проектирования, производства,; монтаж и запуск оборудования и сервисного технического обслуживания; комплексная поставка в системе „под ключ", включающая поставку оборудования; обучение обслуживающего персонала; сервисное обслуживание; поставка необходимых запасных частей – все это является отличительной чертой работы нашей компании и дает возможность сохранять доверие наших клиентов.

Производимая и предлагаемая продукция группой компаний SciTeeX это решения международных масштабов, многократно проверенная с точки зрения качества, надежности и простоты в запуске.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.