Организация

БАМ, филиал г.Казань

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

БАМ, филиал г.Казань

 

Большой Агротехнический Магазин — ЗАО «БАМ» — создан в 2004 году.

Компания является многопрофильным сетевым холдингом, который в настоящее время предлагает комплекс техники и технологий для агропромышленного комплекса, строительства, коммунального хозяйства.

На территории России ЗАО «БАМ» представляют 24 региональных компании, в Европе это «БАМ-Австрия», в Америке «БАМ-Америка», в странах СНГ - «БАМ-Украина». Центральный офис управляющей компании находится в Санкт-Петербурге.

Мы объединили первоклассное качество и эффективность техники ведущих иностранных и отечественных производителей, новейшие технологические решения в агробизнесе, доступное и качественное сервисное обслуживание и индивидуальное длительное партнерство с нашими клиентами. Наш девиз: «Партнерство улучшит жизнь».

В настоящее время основными направлениями деятельности являются:

  • поставки сельскохозяйственной техники, дорожно-строительной и коммунальной техники,

  • внедрение современных агротехнологий с учетом индивидуальных особенностей наших партнеров,

  • консультирование, консалтинг на рынке агротехнологий,

  • комплекс агротехнических услуг, включающих весь технологический цикл от вспашки, внесении удобрений, посева, опрыскивания до уборки и транспортировки урожая,

  • услуги аренды сельскохозяйственной, дорожно-строительной и коммунальной техники,

  • обеспечение запасными частями, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание,

  • обучение специалистов заказчика, в т.ч. за рубежом.

Ведущими мировыми производителями поставляется сельскохозяйственная техника, среди них Lemken, Kverneland, Amazonen, Grimme, AGGO Fendt, Claas, Case, DeLaval, Krone, DeLaval, Sampo, Valtra, Kuhn, Farmet, Ropa, Horsch и др. По функциональному перечню сельхозтехники могут быть поставлены комбайн зерноуборочный , комбайн кормоуборочный, комбайн свеклоуборочный, трактор, плуг оборотный и дисковый, опрыскиватель, посевной комплекс самоходный и прицепной, косилка плющилка, предпосевной культиватор, культиватор, разбрасыватель удобрений, борона а также огромный ассортимент прочей техники, полностью обеспечивающей современные агротехнологии и обеспечивающие оптимальную производительность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.